Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

26 октября 2017 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.

Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке очередности  при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 8(48745) 7-11-75, при личном обращении гражданина в приемную п. Метростроевский, ул. Горная, д.7.

Прием граждан будет проводиться по адресу:  Тульская область, Веневский район,  п. Метростроевский, ул. Горная, д.7.

Уполномоченные лица администрации муниципального образования Центральное Веневского района в общерегиональный День  приема проводят личный прием граждан по вопросам, решение которых  входит в их компетенцию в соответствии с Уставом   муниципального образования Центральное Веневского района.